Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38636110 Industrielaser, 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
Erfüllungsort
Postanschrift: Ørsteds Plads, Bygning 343
Stadt: Kongens Lyngby
Postleitzahl: 2800