653144-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung aus erneuerbaren Energien für 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022001728
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Vergabe ist die Stromlieferung/-Versorgung aus erneuerbaren Energien an alle Stromabnahmestellen der SBK Bundesweit für das Jahr 2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung