See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Conserves Epiceries
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires de conserves épiceries pour les établissement adhérents au groupement Schuman (57).
Interne Kennung: 2026-CE/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Légumes conserves et poches
Beschreibung: Fourniture de légumes en conserves et/ou poches
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°2 : Fruits et compotes
Beschreibung: Fourniture de conserves de fruits et compotes de fruits.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°3 : Conserves de poissons
Beschreibung: Fourniture de conserves de poissons
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15235000 Fischkonserven
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°4 : Divers épiceries fonds de sauce
Beschreibung: Fourniture de divers produits d'épiceries, fonds de sauce
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°5 : Epiceries sucrées
Beschreibung: Fourniture de divers produits d'épiceries sucrées, petit-déjeuner.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°6 : Divers féculents
Beschreibung: Fourniture de pâtes, riz et divers féculents.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°7 : Huiles et vinaigres
Beschreibung: Fourniture d'huiles et de vinaigres.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°8 : Produits BIO et éligible EGALIM
Beschreibung: Fourniture de divers produits de conserves et d'épiceries bio ou pouvant répondre aux exigences de la loi EGAlim
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°9 : Boissons
Beschreibung: Fourniture de diverses boissons.
Interne Kennung: 9