2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audit des coûts et du planning du programme nouveau nucléaire français
Beschreibung: Le marché a pour objet l’évaluation et l’analyse des éléments disponibles s’agissant coûts de développement, de construction et d’exploitation de nouveaux réacteurs nucléaires et des provisions pour risques et plannings associés
Interne Kennung: 2025-DGEC-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audit des coûts et du planning du programme Nouveau Nucléaire Français