653185-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Belieferung mit Strom für die Liegenschaften des LandesSportBundes Sachsen-Anhalt e.V.
Referenznummer der Bekanntmachung: 45_LSB_02-2022-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Haupthaus - Arendseer Straße 4 in 39606 Osterburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung mit Strom für die Liegenschaften des LandesSportBundes Sachsen-Anhalt e.V. geschätzter Gesamtverbrauch: 911.491 kWh für 9 Abnahmestellen gemäß Leistungsverzeichnis
Schwimmbad - Arendseer Straße 2a in 39606 Osterburg
Los-Nr.: 2
Bettenhaus - Arendseer Straße 4 in 39606 Osterburg
Los-Nr.: 3
Stadion - Arendseer Straße 2 in 39606 Osterburg
Los-Nr.: 4
Geschäftsstelle - Maxim-Gorki-Str. 12 in 06114 Halle (Saale)
Los-Nr.: 5
Sportinternat + Mensa RKS (Halle) - Robert-Koch-Straße 31 in 06110 Halle (Saale)
Los-Nr.: 6
Mensa Magdeburg - Friedrich-Ebert-Straße 16 in 39114 Magdeburg
Los-Nr.: 7
OSP-Gebäude - Friedrich-Ebert-Straße 68 in 39114 Magdeburg
Los-Nr.: 8
Internat Magdeburg - Friedrich-Ebert-Straße 16 in 39114 Magdeburg
Los-Nr.: 9