2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de légumes et alimentation générale pour les besoins du Centre pénitentiaire d'Uerschterhaff à Sanem pendant l'année 2026
Beschreibung: Fourniture de légumes et alimentation générale pour les besoins du Centre pénitentiaire d'Uerschterhaff à Sanem pendant l'année 2026
Interne Kennung: 2502495
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897200 Nahrungsmittelkonserven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212000 Kartoffeln/Erdäpfel und Trockengemüse, 03221000 Gemüse, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conserves & semi-conserves
Beschreibung: Conserves & semi-conserves
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Légumes & féculents congelés
Beschreibung: Légumes & féculents congelés
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0003
Titel: Légumes & féculents secs
Beschreibung: Légumes & féculents secs
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03212000 Kartoffeln/Erdäpfel und Trockengemüse
Los: LOT-0004
Titel: Légumes & féculents frais
Beschreibung: Légumes & féculents frais
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse