653207-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – St. Josefs-Hospital Cloppenburg - 1. BA, 2. TA neu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt. Josefs-Hospital Cloppenburg - 1. BA, 2. TA neu
BeschreibungLieferung und Montage von 2 Stück Reinigungs- und Desinfektionsgeräten für Endoskope
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Montage von Reinigungs- und Desinfektionsgeräten für Endoskope
Interne KennungLOT-0001 CLP-2.TA-MT-004-10-2025