65322-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen – Mobilbauanlage, 2-geschossig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobilbauanlage, 2-geschossig
BeschreibungLieferung und Montage einer 2-geschossigen Mobilbauanlage
Interne KennungV0601/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000