653220-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Entretien / Nettoyages des Centres Psychiatriques Communautaires du Littoral et Montagnes (CPCL – CPCM) et des Centres d’urgence psychiatrique (CUP littoral – CUP montagnes) »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien / Nettoyages des Centres Psychiatriques Communautaires du Littoral et Montagnes (CPCL – CPCM) et des Centres d’urgence psychiatrique (CUP littoral – CUP montagnes) »
BeschreibungMandat "Entretien / Nettoyages des Centres Psychiatriques Communautaire du Littoral et des Montagnes (CPCL – CPCM) et Centres d’urgence psychiatrique (CUP littoral – CUP montagnes)"
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000