2. Verfahren
Verfahren
Titel: NANCY (54000) et environs – Prestations de nettoyage sur le patrimoine de l’OPH de la Métropole du Grand Nancy Secteur Haussonville
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage sur le patrimoine de l’OMh du Grand Nancy.
Interne Kennung: 2025-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001