See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cité scolaire GAY LUSSAC
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cité scolaire GAY LUSSAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie boissons
Beschreibung: Epicerie boissons
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La prise d'effet du marché est fixée au 12/01/2026 ou à compter de la notification si celle-ci est postérieure. La période initiale court jusqu'au 10 janvier 2027. Le marché est reconductible tacitement 3 fois par période d'1 an chaque année civile.
Los: LOT-0002
Titel: Produits déshydratés
Beschreibung: Produits déshydratés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes frais et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais et 5ème gamme
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Crèmerie
Beschreibung: Crèmerie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Boucherie (Boeuf, veau, agneau)
Beschreibung: Boucherie (Boeuf, veau, agneau)
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0006
Titel: Viande et charcuterie de porc
Beschreibung: Viande et charcuterie de porc
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0007
Titel: Volaille fraîche
Beschreibung: Volaille fraîche
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0008
Titel: Charcuterie-traiteur
Beschreibung: Charcuterie-traiteur
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Los: LOT-0009
Titel: Poisson frais, crustacés et traiteur de la mer
Beschreibung: Poisson frais, crustacés et traiteur de la mer
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15243000 Fischzubereitungen, 15211100 Frische Fischfilets
Los: LOT-0010
Titel: Boulangerie surgelée
Beschreibung: Boulangerie surgelée
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren