See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA
Beschreibung: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA_LOTTO 1
Beschreibung: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA_LOTTO 1
Interne Kennung: RFQ_3750
Menge: 160 000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto
Los: LOT-0002
Titel: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA_LOTTO 2
Beschreibung: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA_LOTTO 2
Interne Kennung: RFQ_3751
Menge: 110 000
Los: LOT-0003
Titel: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA_LOTTO 3
Beschreibung: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA_LOTTO 3
Interne Kennung: RFQ_3752
Menge: 65 000
Los: LOT-0004
Titel: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA_LOTTO 4
Beschreibung: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA_LOTTO 4
Interne Kennung: RFQ_3753
Los: LOT-0005
Titel: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA_LOTTO 5
Beschreibung: MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE ATTREZZATURE ANTINCENDIO E DELLE ATTREZZATURE PER IMPIANTI DI PROTEZIONE ATTIVA_LOTTO 5
Interne Kennung: RFQ_3754