65325-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsanlage – Beschaffung Zubehör für Harris PRC 117G
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Zubehör für Harris PRC 117G
Beschreibung: Lieferung von Zubehörteilen zur Satzvervollständigung und Fahrzeugintegration für PRC117G VHF/UHF Bodenstation Tragbar.
Interne Kennung: Q/I2BM/QA041/IA406
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung Zubehör für Harris PRC 117G
Interne Kennung: LOT-0000