653266-2026 - Wettbewerb
Italien – Transport von Haushaltsabfällen – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO BIENNALE DI TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO DELLA FRAZIONE ORGANICA (CODICE EER 200108) E VERDE (CODICE EER200201) DEI RIFIUTI URBANI SUDDIVISO IN N. 2 LOTTI FUNZIONALI CON OPZIONE DI PROROGA PER UN ULTERIORE BIENNIO IN FORMA DISGIUNTA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO BIENNALE DI TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO DELLA FRAZIONE ORGANICA (CODICE EER 200108) E VERDE (CODICE EER200201) DEI RIFIUTI URBANI SUDDIVISO IN N. 2 LOTTI FUNZIONALI CON OPZIONE DI PROROGA PER UN ULTERIORE BIENNIO IN FORMA DISGIUNTA
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO BIENNALE DI TRASPORTO E AVVIO A RECUPERO DELLA FRAZIONE ORGANICA (CODICE EER 200108) E VERDE (CODICE EER200201) DEI RIFIUTI URBANI SUDDIVISO IN N. 2 LOTTI FUNZIONALI CON OPZIONE DI PROROGA PER UN ULTERIORE BIENNIO IN FORMA DISGIUNTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di trasporto e avvio a recupero della frazione organica (codice EER 200108) e verde (codice EER 200201) dei rifiuti urbani mediante impiego di trattori stradali e semirimorchi
Beschreibung: Servizio di trasporto e avvio a recupero della frazione organica (codice EER 200108) e verde (codice EER 200201) dei rifiuti urbani mediante impiego di trattori stradali e semirimorchi
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga 2 anni anche disgiuntamente, proroga tecnica, rivalutazione, quinto d'obbligo
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di trasporto e avvio a recupero della frazione organica (codice EER 200108) e verde (codice EER 200201) dei rifiuti urbani mediante impiego di motrici e cassoni scarrabili
Beschreibung: Servizio di trasporto e avvio a recupero della frazione organica (codice EER 200108) e verde (codice EER 200201) dei rifiuti urbani mediante impiego di motrici e cassoni scarrabili