Planung und Durchführung der Präventionskampagne BAUZ 2022 der BG RCI
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 22211000 Fachzeitschriften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die BG RCI beabsichtigt die Planung und Durchführung der Präventionskampagne "BAUZ" für das Jahr 2022 an die Firma Steindesign Werbeagentur GmbH zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planung und Durchführung der Präventionskampagne "BAUZ 2022" der BG RCI (Zeitschrift inkl. Druck und Versand)