2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des réseaux et ouvrages d'assainissement gérés par la CCAM (eaux usées strictes et unitaires, eaux pluviales)
Beschreibung: Objet des services : Maintenance des réseaux et ouvrages d'assainissement gérés par la CCAM (eaux usées strictes et unitaire, eaux pluviales). Lieu de prestation du service : Communauté de communes de l’agglomération migennoise, 1 bis rue des écoles, 89400 Migennes Le montant minimum de commande est de 100.000,00 € HT. Le montant de commande du marché initial et de chaque reconduction est limité à 600.000,00 € HT.
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0