653310-2022 - ErgebnisDeutschland-Westoverledingen: Nutzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Unimogs
Referenznummer der Bekanntmachung: S-WOL-2022-0013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Mercedes Unimogs
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Mercedes Unimog Geräteträgers. Das Fahrzeug muss zum Zeitpunkt der Auslieferung neu sein und muss in einem nach deutschen Recht straßenzulassungsfähigen Zustand sein.