653310-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Gaszählern – SERVIZIO SOSTITUZIONE BATTERIA DI COMUNICAZIONE SMARTMETER GAS G4/G6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO SOSTITUZIONE BATTERIA DI COMUNICAZIONE SMARTMETER GAS G4/G6
Beschreibung: SERVIZIO SOSTITUZIONE BATTERIA DI COMUNICAZIONE SMARTMETER GAS G4/G6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411200 Reparatur und Wartung von Gaszählern
5. Los
Los: LOT-0001