2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de fouille archéologique préventive dans le cadre de l'extension de la zone d'activités des Portes du Beaujolais (Pavillon) à Thizy-les-Bourgs
Beschreibung: Les prestations sont réglées par un prix global forfaitaire
Interne Kennung: 2025M41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1694772
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires