See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dinamiskā iepirkumu sistēma "Vidsprieguma slēgiekārtu iegāde"
Beschreibung: Dinamiskā iepirkumu sistēma "Vidsprieguma slēgiekārtu iegāde"
Interne Kennung: ST 2025/33
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000