2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES POSTES DE REFOULEMENTS ET DES STATIONS DE TRAITEMENT DES EAUX USEES
Beschreibung: EXPLOITATION DES POSTES DE REFOULEMENTS ET DES STATIONS DE TRAITEMENT DES EAUX USEES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EXPLOITATION DES POSTES DE REFOULEMENTS ET DES STATIONS DE TRAITEMENT DES EAUX USEES DE SAINT-AFFRIQUE
Beschreibung: EXPLOITATION DES POSTES DE REFOULEMENTS ET DES STATIONS DE TRAITEMENT DES EAUX USEES DE SAINT-AFFRIQUE
Interne Kennung: 2025-MSA-009