Weitere(r) CPV-Code(s) 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von
- 10 Stück Notfallbeatmungsgeräte
- 10 Stück Tragesystem
- 10 Stück T-Verteiler
- 10 Stück Druckschlauch
- 10 Stück Winkelanschlusstülle
- 10 Stück Druckminderer OXYWAY Fast II
- 10 Stück Druckschlauch für Sauerstoffbordnetzadaption
- 9 Stück Geräteschienenhalterung
- 10 Stück Netz-/Ladegerät
- 8 Stück Elektrische Absaugpumpe ACCUVAC Pro
- 8 Stück Netz- und Ladegerät
- 16 Stück Wandhalterung in zwei Ausführungen
sowie betriebsbereite Montage, Funktionsprüfung und Einweisung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Notfallbeatmungsgeräte inkl. Zubehör
Los-Nr.: 2
II.2.2.
- 3 Stück Notfallbeatmungsgeräte
- 3 Stück Tragesystem
- 3 Stück Druckschlauch
- 3 Stück Winkelanschlusstülle
- 3 Stück Druckminderer OXYWAY Fast II
- 3 Stück Druckschlauch für Sauerstoffbordnetzadaption
- 3 Stück Wandhalterung
- 3 Stück Netz-/Ladegerät
Defibrillatoren und Reanimationshilfen
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33182100 Defibrillator
Gerätehalterungssystem für Defibrillatoren
Los-Nr.: 4
- 36 Stück Halterungssysteme in zwei Ausführungen
- 36 Stück Netzteilhalter
- 36 Stück Halterung Geräteadapter