653343-2026 - Wettbewerb
Schweden – Etikettmaschinen – Ramavtal Kontorsmaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal Kontorsmaterial
Beschreibung: Domstolsverket inklusive avropsberättigade myndigheter är i behov av leverantör som kan tillhandahålla kontorsmaterial till Sveriges Domstolar i hela landet.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30170000 Etikettmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001