Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63726800 Dienstleistungen mit Forschungsschiffen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Constanţa (RO223)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Apele tranzitorii, costiere și marine naționale.
Verlängerung