See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "SUMINISTRO, INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y FORMACIÓN DE UN MICROSCOPIO CONFOCAL INVERTIDO DE FLUORESCENCIA CON DESTINO A LA FUNDACIÓN FRAUNHOFER SPAIN RESEARCH"
Beschreibung: Suministro, instalación, puesta en marcha y formación de un microscopio confocal invertido de fluorescencia con destino a la Fundación Fraunhofer Spain Research
Vorherige Bekanntmachung: 362422-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000