653391-2023 - ErgebnisDeutschland-Taufkirchen (Vils): Installation von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
095 MTV - Ersatzneubau der Mittelschule in Taufkirchen (Vils) Gewerk: 1142-001 WC-Trennwände
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421152 Installation von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 1142-001 WC-Trennwände
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112310 Trennwände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planung und Ausführung von WC-Kabinenanlagen, sowie Duschtrennwänden in Sammelduschen und Einzelumkleiden.