653396-2026 - Wettbewerb
Spanien – Taxiverkehr – Servicio de Transporte no Sanitario desde el ámbito territorial de la provincia de Barcelona
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Transporte no Sanitario desde el ámbito territorial de la provincia de Barcelona
Beschreibung: Servicio de Transporte no Sanitario desde el ámbito territorial de la provincia de Barcelona
Interne Kennung: N202600521
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de Transporte No Sanitario desde el ámbito territorial de Barcelona Ciudad, UG Llobregat, UG Martorell-Vilanova-Gavà y Clínica
Beschreibung: Servicio de Transporte No Sanitario desde el ámbito territorial de Barcelona Ciudad, UG Llobregat, UG Martorell-Vilanova-Gavà y Clínica
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 64214200 Telefonzentraldienste
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de Transporte No Sanitario desde el ámbito territorial de UG Vallès Occidental y UG Vallès Oriental
Beschreibung: Servicio de Transporte No Sanitario desde el ámbito territorial de UG Vallès Occidental y UG Vallès Oriental
Interne Kennung: 2