2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D’ASSURANCES DE LA ZONE DE POLICE 5314 CONDROZ-FAMENNE
Beschreibung: procédure en urgence
Interne Kennung: PPP0ME-329/5025/002/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Urgence impérieuse
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 002/2025_1