653415-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – 4 Mannschaftstransportfahrzeuge mit erweiterter IuK-Ausstattung und Beladung für die Feuerwehr der Stadt Ahaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4 Mannschaftstransportfahrzeuge mit erweiterter IuK-Ausstattung und Beladung für die Feuerwehr der Stadt Ahaus
Beschreibung: Beschaffung von insgesamt 4 Mannschaftstransportfahrzeugen mit erweiterter Funk-Ausstattung (IuK-Technik) und Beladung
Interne Kennung: 01.04.03./2026-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35412200 Mannschaftstransportwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: gemäß Leistungsbeschreibung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Positionen sind in der Leistungsbeschreibung entsprechend gekennzeichnet