653421-2025 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – Transport Chapelle Wim Delvoye
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport Chapelle Wim Delvoye
BeschreibungTransport Chapelle Wim Delvoye von LUX nach Völklingen
Interne Kennung2025-22-007X-RAY
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521210 Konservierung von Exponaten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKunsttransport nach Vorgabe des Leihgebers
Interne KennungLOT-0000