653441-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – Abschluss eines Mietvertrages über SUSE Rancher Prime Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Mietvertrages über SUSE Rancher Prime Lizenzen
BeschreibungLieferung von SUSE Rancher Prime Lizenzen mit einer Laufzeit von 36 Monaten.
Interne KennungIE-547
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von SUSE Rancher Prime Lizenzen mit einer Laufzeit von 36 Monaten. Der Vertrag soll sich nicht automatisch verlängern.
Interne KennungLOT-0001 IE-547