2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta en marcha de motores eléctricos de traumatología y cirugía ortopédica mediante arrendamiento sin opción a compra
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en marcha de motores eléctricos de traumatología y cirugía ortopédica mediante arrendamiento sin opción a compra
Interne Kennung: HIL/2026/01/083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000