Lieferung von interaktiven Funkstreifenkraftwagen der Transporterklasse für den Wach- und Wechseldienst (WWD) der Polizei des Landes Brandenburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34114400 Kleinbusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefervertrag über die Lieferung von 23 polizeispezifisch ausgebauten Fahrzeugen bis 30.11.2023 und 10 polizeispezifisch ausgebauten Fahrzeugen bis spätestens 30.11.2024.
Näheres zur Leistungsbeschreibung regelt Teil B der Vergabeunterlagen einschließlich aller Anlagen.