65346-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge – Sicherstellungen und Abschleppleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherstellungen und Abschleppleistungen
BeschreibungAbschleppleistungen und Sicherstellungen für Polizei
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 75242000 Dienstleistungen im Bereich öffentliches Recht und öffentliche Ordnung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über Abschleppleistungen und Sicherstellungen für die Kreispolizeibehörde Viersen für 3 Jahre
Interne Kennung#1