2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Savigny - Assainissement énergétique et extension de deux bâtiments scolaires - Procédure d’appel d’offres « ouverte » pour les prestations d’architecture, soumise aux AIMP et aux accords internationaux
Beschreibung: Afin d’améliorer ses infrastructures scolaires et d’augmenter la capacité d’accueil de ses écoles tout en réduisant la consommation énergétique de ses bâtiments, la Commune de Savigny envisage la mise en conformité énergétique et l’extension de deux bâtiments scolaires. Fort de ce qui précède, la commune souhaite organiser une procédure d’appel d’offres ouverte, soumise aux marchés publics et aux accords internationaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000