2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre marché de maintenance des ascenseurs de EBS Habitat
Beschreibung: Accord-cadre marché de maintenance des 48 ascenseurs de EBS Habitat
Interne Kennung: M2508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001