See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, TRANSPORT, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBIL-HOMES ET TERRASSES POUR LE CAMPING DE L'ESPIGUETTE - 30240 LE GRAU DU ROI
Beschreibung: FOURNITURE, TRANSPORT, LIVRAISON ET INSTALLATION DE 9 MOBIL-HOMES 3 STUDIOS, 34 MOBIL-HOMES 3 CHAMBRES 6 PERSONNES AVEC TERRASSE ET 1 MOBIL-HOME 3 CHAMBRES 6 PERSONNES SANS TERRASSE
Interne Kennung: 2025-10-FCS-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1
Beschreibung: 9 MOBIL-HOMES 3 STUDIOS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2
Beschreibung: 34 MOBIL-HOMES 3 CHAMBRES 6 PERSONNES AVEC TERRASSE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°3
Beschreibung: 1 MOBIL-HOME 3 CHAMBRES 6 PERSONNES SANS TERRASSE
Interne Kennung: 3