65349-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Speichererweiterungsvorrichtungen – Festplattenspeicher für Hitachi Storagesysteme VSP G700
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFestplattenspeicher für Hitachi Storagesysteme VSP G700
BeschreibungDas IT Servicezentrum (ITS) der Universität Kassel beabsichtigt die Beschaffung von Festplattenspeicher (SSD, SFF,LFF) für 2 Hitachi Storagesysteme VSP G700 einschließlich Installation, HDS-Wartung und technischem Support
Interne KennungUKS-2026-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236100 Speichererweiterungsvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungdie Details, sowie der Umfang können dem Leistungsverzeichnis, sowie weiteren Anlagen entnommen werden