2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI CASSANO ALL'IONIO - SERVIZIO DI RICOVERO, MANTENIMENTO E CURA DEI CANI RANDAGI NEL TERRITORIO DI CASSANO ALL’IONIO (CS).
Beschreibung: COMUNE DI CASSANO ALL'IONIO - SERVIZIO DI RICOVERO, MANTENIMENTO E CURA DEI CANI RANDAGI NEL TERRITORIO DI CASSANO ALL’IONIO (CS).
Interne Kennung: 1468
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vedasi Disciplinare di gara
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1468
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98380000 Dog kennel services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Vedasi Disciplinare di gara