653506-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VDE 8.1 ABS Nürnberg Ebensfeld, 2. Baustufe PT2 Planungs- und Signalmarkleistungen für UZ Erlangen, ESTW-A Strullendorf - Umbau der Sicherungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI53469
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
VDE 8.1 ABS Nürnberg Ebensfeld, 2. Baustufe PT2 Planungs- und
Signalmarkleistungen für UZ Erlangen, ESTW-A Strullendorf - Umbau der Sicherungsanlage