653511-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 03158/2022 Gebäudereinigung - Gefahrenabwehrzentrum Jena (GAZ), Am Anger 28, 07743 Jena
Referenznummer der Bekanntmachung: A 03158/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung Gefahrenabwehrzentrum Jena (GAZ), Am Anger 28, 07743 Jena
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung