See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consulta Prévia n.º 262Y000041 – “Aquisição de Cardioversores Desfibrilhadores Implantáveis, AQ SPMS 1051/2024 para o ano 2026 Lote 44
Beschreibung: Consulta Prévia n.º 262Y000041 – “Aquisição de Cardioversores Desfibrilhadores Implantáveis, AQ SPMS 1051/2024 para o ano 2026 Lote 44
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182210 Herzschrittmacher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 44 - Envelope Antibacteriano Absorvível
Beschreibung: LOTE 44 - Envelope Antibacteriano Absorvível
Interne Kennung: LOTE 44 (E1027)