653528-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Tontechnikern – Prestation de service audiovisuel scénique et évènementiel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service audiovisuel scénique et évènementiel
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum Annuel de 150 000,00 euro(s) HT mono-attributaire de services. A titre indicatif, le montant réalisé annuel moyen est d'environ : 72 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 20251024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1786135
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options correspondent à une notion du droit de l'Union Européenne. Elles constituent des prestations susceptibles de s'ajouter, sans remise en concurrence, aux prestations commandées de manière ferme dans le cadre du marché public et qui doivent être prévues dans le contrat initial. Il s'agit dans le cadre du présent accord-cadre : - De marchés publics de prestations similaires ; - De la reconduction du marché public