2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement des espaces publics de la phase 1 du secteur Durand de la ZAC des Tartres à Stains
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux d'aménagement des espaces publics de la phase 1 du secteur Durand de la ZAC des Tartres à Stains.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie - réseaux divers
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des travaux de voirie - réseaux divers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Eclairage public
Beschreibung: Le présent lot concerne des travaux d'éclairage public
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des travaux d'espaces verts
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen