2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT 221.100 – Fenêtres et portes extérieures
Beschreibung: LOT 221.100 – Fenêtres et portes extérieures
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau