See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de l'EHPAD d'Ercé et extension de l'EHPAD de Saint-Lizier
Beschreibung: Rénovation de l'EHPAD d'Ercé et extension de l'EHPAD de Saint-Lizier (Lots n°2, 6, 11, 12, 14 et 15 - suite appel d'offres infructueux)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: Travaux de menuiserie extérieure alu
Interne Kennung: Lot n°6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CARRELAGE /FAIENCE/ SOLS SOUPLES
Beschreibung: Travaux de carrelage, de faïence et de sols souples
Interne Kennung: Lot n°11
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0003
Titel: PEINTURE
Beschreibung: Travaux de peinture
Interne Kennung: Lot n°12
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0004
Titel: PLOMBERIE/CHAUFFAGE/VENTILATION
Beschreibung: Travaux de plomberie, de chauffage et de ventilation
Interne Kennung: Lot n°14
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0005
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: Fourniture et installation d'un ascenseur et mise en conformité des autres équipements
Interne Kennung: Lot n°15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0006
Titel: GROS OEUVRE / DEMOLITIONS / DESAMIENTAGE
Beschreibung: Travaux de gros-oeuvre, de démolition et de désamiantage
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten