653554-2026 - Wettbewerb
Spanien – Computerrevision – Acuerdo Marco de homologación de proveedores para el servicio de asistencia técnica en el ámbito de la ciberseguridad mediante un acuerdo marco para la Autoridad Portuaria de Tarragona.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco de homologación de proveedores para el servicio de asistencia técnica en el ámbito de la ciberseguridad mediante un acuerdo marco para la Autoridad Portuaria de Tarragona.
Beschreibung: Establecimiento del Acuerdo Marco para la homologación de proveedores del servicio de asistencia técnica y consultoría de apoyo al Departamento de Sistemas de Información de la APT en la definición, desarrollo, implementación e impulso del Sistema de Gestión de Ciberseguridad, así como la implantación de controles y medidas de Ciberseguridad.
Interne Kennung: 2026_053SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72810000 Computerrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222100 Strategische Prüfung von Informationssystemen oder -technologie
5. Los
Los: LOT-0000