2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1619/2026 "Suministro a través de arrendamiento (renting) con posibilidad de opción de compra de camiones autocargantes-portacontenedores por sistema de gancho"
Beschreibung: Según se especifica en el PPT, redactado por el técnico responsable del contrato: [SIC] "Se abarca la contratación del suministro, a través de arrendamiento (renting) con posibilidad de opción de compra, de 2 nuevos camiones autocargantes-portacontenedores por sistema de gancho, para posibilitar las labores de carga, transporte y descarga de contenedores tipo caja abierta con gancho dentro del ámbito de actuación de GIAHSA (provincia de Huelva)."
Interne Kennung: 1619/2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing