653570-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Entwicklung von Vernetzungs-, Internet- und Intranetsoftware – Gescom Location : Gestion commerciale des espaces
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gescom Location : Gestion commerciale des espaces
Beschreibung: Le descriptif ainsi que les prescriptions attendues du titulaire sont définis dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 202607GESCOMLOCATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212200 Entwicklung von Vernetzungs-, Internet- und Intranetsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1876460