653573-2022 - ErgebnisDeutschland-Giebelstadt: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Dreifachsporthalle in Giebelstadt Hier: Sportgeräte
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
-Sportgeräte (Festeinbauten):
Hülsenreckeinrichtung einschl. Zubehör und Bodenhülsen, 2 St. Sprossenwände, schwenkbar einschl. Kletterwandplatten, Zubehör und Bodenhülsen, 2 St. multifunktionale Kletterleiterelemente einschl. UK und Zubehör, 4-fach Kletterstangenanlage, schwenkbar einschl. UK, Klettertaueinrichtung und Multischaukelanlage einschl. Befestigung und Zubehör, Ballsporteinrichtung für Volleyball, Badminton, Handball, Fußball einschl. Zubehör und Bodenhülsen, Basketball-Deckengerüste (5 St.) und Wandgestelle (3 St.) einschl. Befestigung, Seilwinde etc. und Zubehör,
2 St. Schulbarren mit Rollvorrichtung, 1 Slackline-Set,
Netzanlage, elektrisch für Tribüne, ca. 45m Länge und 2 St. Netzanlagen mit Laufschiene, ca. 15 m Länge einschl. Befestigung und Zubehör
-Werk- und Montageplanung für Sportgeräteausstattung
-Montage der Sportgeräte, Einweisung, Sachkundigenprüfung etc.
-Mobile Sportgeräte und Objektausstattung:
Sprungkästen, Turnbänke, Matten, Reifen, Stäbe, Seile, Bälle, Medizinbälle, Schärpen, Sport-Sets, Kegel, Hütchen, weitere Kleinsportgeräte einschl. Geräteschränke, Transportwägen etc.,
Erste-Hilfe-Ausstattung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung